Петропавловск-Камчатский, 10 сентября – АиФ-Камчатка. Команды из краевого центра примут участие в первом в истории Камчатки турнире по пляжному футболу, сообщили в пресс-службе городской администрации.
Соревнования пройдут в ближайшие выходные на базе отдыха «Лесная». Игровая площадка будет максимально приближена к стандартам Российского Футбольного Союза, включая специально привезённый белый песок. Для зрителей и участников турнира предусмотрены музыкальное сопровождение и зоны отдыха.
Футбольный «Кубок Федераций» стартует на Камчатке >>>
В турнире примут участие 8 команд из Петропавловска, Елизова и Вилючинска. Вход на спортивное мероприятие бесплатный. Точное время начала матчей будет сообщено дополнительно.
Все подробности предстоящего спортивного праздника, а так же условия участия в соревнованиях опубликованы на сайте kamfootball.ru.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть