Примерное время чтения: 2 минуты
152

Камчатских велосипедистов проверит марафон

Фото Виктора Гуменюка.

Петропавловск-Камчатский,5 сентября — АиФ-Камчатка. В субботу, 7 сентября, в Петропавловске на лыжной базе «Лесная» состоятся краевые соревнования по велосипедному спорту «Камчатский веломарафон-2013», сообщила пресс-служба краевой администрации.

Длина дистанции — 10 (один круг), 30 и 60 километров. Велосипедисты разбиты на несколько возрастных групп и, в соответствие с ними, а также своей спортивной подготовкой, самостоятельно выбирают сколько кругов им мотать.

В соревнованиях примут участие спортсмены от 14 лет, верхний возраст не ограничен. Также принимаются заявки на участие в семейных стартах «Папа, мама, я — велосипедная семья».

Велосипедисты в Петропавловске круглые сутки крутили педали>>>

Регистрация участников начнётся с 10.00. Оплата стартового взноса зависит от длины дистанции и составляет от 100 до 300 рублей. Официальное открытие в 11.30. Стартуют велосипедисты в полдень.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены и любители велосипедного спорта при наличии оригинала договора страховки и шлема, который необходимо сохранять на протяжении всей дистанции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах