Примерное время чтения: 2 минуты
87

«Малая Олимпиада» пройдет на Камчатке

Петропавловск-Камчатский, 18 июля — АиФ-Камчатка. Спартакиада «Пять малых олимпийских колец» стартует на Камчатке. Открытие популярных соревнований юных спортсменов состоится в пятницу, 19 июля, в детском оздоровительном лагере «Восход». Об этом сообщили в пресс-службе правительства Камчатки.

Популярные старты проводятся на Камчатке 14 год подряд. Этим летом в них принимают участие более 200 детей из 6 лагерей края. В программе игр популярные олимпийские дисциплины: лёгкая атлетика, футбол, настольный теннис, волейбол и бадминтон, а так же шахматы, силовое двоеборье, уличный баскетбол и дартс.

В пятницу игровой день начнётся в 10 часов утра с соревнований по силовому двоеборью. Церемония торжественного открытия спартакиады намечена на 11: 00. А в 15 часов в «Восходе» начнутся состязания по шахматам и настольному теннису.

Более 200 школьников примет участие в олимпиаде по русскому языку >>>

Спартакиада «Пять малых олимпийских колец» пройдёт на спортивных площадках оздоровительного лагеря «Восход», на стадионе Елизовского района и на 20 км в период с 18 по 23 июля. По итогам соревнований в день закрытия игр призёры и победители будут награждены специальными призами от министерства спорта и молодёжной политики в личном и общекомандном зачёте.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах