Примерное время чтения: 1 минута
71

В Петропавловске устроят чемпионат «FIFA 2013» на приставках

Петропавловск-Камчатский, 28 июня — АиФ-Камчатка. Первый официальный Чемпионат города по футболу «FIFA 2013» на игровых приставках X-Box и Sony Play Station организован Петропавловской городской Федерацией футбола совместно с руководством анти-кафе «Наше место», при поддержке администрации города. Как сообщает пресс-служба горадминистрации, старт турниру будет дан 12 июля. 

Планируется, что за два дня будут выявлены 16 участников финала, который пройдёт в воскресенье, 14 числа. Все игроки проведут минимум три матча внутри своей группы, определённой жеребьёвкой. В финале победитель определяется из двух игр, одна на X-box, другая на PS.

Как сообщили в городской Федерации футбола, статус открытого Чемпионата позволит принять участие в турнире всем желающим из любого города и региона Камчатки. Игровой зал оборудован всем необходимым для проведения интересного и захватывающего спортивного мероприятия. Победитель и призёры получат не только памятные кубки и медали, но и достойные призы от партнёров чемпионата. Однако количество участников будет всё же ограничено. Поэтому, более подробно ознакомиться с деталями и регламентом Чемпионата, а так же подать заявки на участие можно до 7 июля на сайте kamfootball.ru и в Анти-кафе «Наше место».

Телефон для справок: 33-33-70. 

На Камчатке подвели итоги соревнований >>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах