Примерное время чтения: 1 минута
120

Сможет ли новый тренер привести «Реал» к победам

Пока на Камчатке играют в большой футбол и готовятся к «Всероссийскому Олимпийскому дню», в одной из самых успешных футбольных команд мира назрели значительные перемены. Пост главного тренера мадридского «Реала» занял Карло Анчелотти, ранее тренировавший французский «ПСЖ».

Специалисты BookmakersRating.ru, считают, что именно тренеры такого типа (подобно Висенте дель Боске или Юппу Хайнкесу) способны сделать игроков команды настоящей семьёй и привнести в атмосферу клуба справедливость и спокойствие. Возможно, именно это сейчас требуется «галактикос», которые изголодались по крупным победам на европейском уровне и не выигрывали Лигу чемпионов последние сорок лет. Карло Анчелотти должен помочь своим новым подопечным забыть последний сезон, полный излишней нервозности.

Фанаты и букмекерские конторы отмечают, что Анчелотти способен правильно найти сильные стороны команды и продолжать развивать то, что ранее прекрасно работало, не делая каких-либо глобальных перестановок по сравнению с моделью и стилем команды. Изменения ожидаются разве что в составе команды, так как руководство намерено привлечь несколько новых высококлассных исполнителей.

На руку новому тренеру сыграет и возможный приезд молодого таланта Иско, который отличается хорошим видением поля и точными передачами. Эксперты считают, что приобретение этого игрока может стать для «галактикос» действительно удачным вложением средств, которое должно окупиться уже через несколько успешных сезонов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах