337

Соревнования по дзюдо состоялись в Петропавловске

Петропавловск-Камчатский, 15 апреля — АиФ-Камчатка. В Камчатском крае прошли открытые соревнования по дзюдо среди юношей. Состязания проводились министерством спорта и молодёжной политики Камчатского края совместно с ООО «Газпром трансгаз Томск», РМОО «Федерация дзюдо Камчатского края», Фондом поддержки и развития спорта им. В.С. Ощепкова.

В соревнованиях приняли участие 135 спортсменов из Магадана, Благовещенска, Хабаровска, Сахалина, Амурской области и Камчатского края. Состязания проводились в различных весовых категориях. В числе победителей:

В категории старшие юноши до 16 лет – 90+ кг:

I место – Маматкулов Фарухжан (Петропавловск-Камчатский)

II место – Ким Роберт (Апача)

III место – Кузенко Андрей (Елизово)

III место – Баранов Дмитрий (Петропавловск-Камчатский)

В категории старшие юноши до 16 лет – 90 кг:

I место – Федотов Антон (Магадан)

II место – Головачев Михаил (Магадан)

III место – Кудинов Сергей (Вилючинск)

В категории старшие юноши до 16 лет - 81 кг:

I место – Драничников Иван (Магадан)

II место – Костенеевич Дмитрий (Елизово)

III место – Розанов Евгений (Благовещенск)

III место – Хамлюк Михаил (Вилючинск)

В категории старшие юноши до 16 лет - 73 кг:

I место – Каплан Артем (Петропавловск-Камчатский)

II место –Ярин Дмитрий (Благовещенск)

III место – Рахимжанов Абубакир (Петропавловск-Камчатский)

III место – Юраков Егор (Мильково)

В категории старшие юноши до 16 лет - 66 кг:

I место – Половков Алексей (Вилючинск)

II место – Михеенков Александр (Апача)

III место – Паленов Максим (Елизово)

III место – Федоров Максим (Апача)

В категории старшие юноши до 16 лет - 66 кг:

I место – Белобородов Юрий (Вилючинск)

II место – Спесивец Артем (Мильково)

III место – Ясценко Максим (Елизово)

III место – Сорокин Алексей (Магадан)

В категории старшие юноши до 16 лет – 55 кг:

I место – Ващенко Георгий (Петропавловск-Камчатский)

II место – Кузьмин Александр (Апача)

III место – Краснощеков Кирилл (Мильково)

III место – Бабабеков Артур (Петропавловск-Камчатский)

В категории старшие юноши до 16 лет – 50 кг:

I место – Рахимжанов Абдулох (Петропавловск-Камчатский)

II место – Кудайбергенов Эржан (Петропавловск-Камчатский)

III место – Шкалыгин Антон (Палана)

III место – Андронов Виталий (Вилючинск)

В категории старшие юноши до 16 лет – 46 кг:

I место – Ломакин Сергей (Петропавловск-Камчатский)

II место – Елисечев Денис (Сахалин)

III место –Бак Сергей (Сахалин)

III место – Рахимжанов Хожиакбар (Петропавловск-Камчатский)

В категории средние юноши до 14 лет – 73 кг:

I место – Верещагин Сергей (Мильково)

II место – Аксентищев Иван (Петропавловск-Камчатский)

В категории средние юноши до 14 лет – 66 кг:

I место – Гребенюк Илья (Петропавловск-Камчатский)

II место – Фролов Илья (Петропавловск-Камчатский)

III место – Никитенко Валерий (Петропавловск-Камчатский)

III место – Шилов Юрий (Палана)

В категории средние юноши до 14 лет – 60 кг:

I место – Калачиков Антон (Мильково)

II место – Кудрявцев Денис (Вилючинск)

III место – Воронов Леонид (Елизово)

III место – Копылов Эмиль (Палана)

В категории средние юноши до 14 лет – 55 кг:

I место – Окуньков Данил (Амурская обл.)

II место – Лепаков Максим (Апача)

III место – Борисенко Игорь (Петропавловск-Камчатский)

В категории средние юноши до 14 лет – 50 кг:

I место – Крылов Виктор (Коряки)

II место – Редькин Дмитрий (Петропавловск-Камчатский)

III место – Болдага Федор (Петропавловск-Камчатский)

III место – Кузьмин Олег (Петропавловск-Камчатский)

В категории средние юноши до 14 лет – 46 кг:

I место – Шатунов Федор (Магадан)

II место – Шелапутин Артур (Петропавловск-Камчатский)

III место – Кузьнецов Даниил (Петропавловск-Камчатский)

III место – Бернада Никита (Мильково)

В категории средние юноши до 14 лет – 42 кг:

I место – Бабабеков Эрик (Петропавловск-Камчатский)

II место – Юрков Денис (Петропавловск-Камчатский)

III место – Верхоглядов Алексей (Ю-Сахалинск)

III место – Герасимов Богдан (Петропавловск-Камчатский)

В категории средние юноши до 14 лет – 38 кг:

I место – Астафьев Владимир (Петропавловск-Камчатский)

II место – Маматкулов Абдурасул (Петропавловск-Камчатский)

III место – Стасенюк Даниил (Хабаровск)

III место – Пастухов Алексей (Петропавловск-Камчатский) 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах