83

Кубок главы администрации Петропавловска взял «Вилюй»

Пионерский, 15 апреля — АиФ-Камчатка. Хоккейная команда «Вилюй» стала обладателем Кубка главы администрации Петропавловска. Финальная встреча между командами «Звезда» и «Вилюй состоялась субботу, 13 апреля, на льду спорткомплекса «Атмосфера» состоялась самая долгожданная».

Обе команды были настроены на победу, но в результате упорной борьбы со счётом 5:9 заслуженную победу одержала команда из Вилючинска.

Команда «Звезда» из Елизова – действующий чемпион края – заняла почётное второе место. Бронза досталась команде Петропавловска «Дорожник».

По окончанию финальной игры состоялась торжественная церемония награждения победителя и призёров соревнований. Глава администрации Петропавловска Алексей Алексеев поблагодарил всех, кто занимался организацией турнира.

Всего за Кубок главы администрации сражались 6 команд из Петропавловска-Камчатского, Елизова и Вилючинска. Соревнования проходили по круговой системе. Кубок Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа является переходящим. И в следующем году он будет вновь разыгран между сильнейшими хоккейными командами.