aif.ru counter
62

Борьба за Кубок губернатора продолжается

Фото с сайта: www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 11 апреля — АиФ-Камчатка. Продолжаются всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Кубок Губернатора Камчатского края» на горнолыжной базе «Эдельвейс» и на горе «Морозная». Департамент пресс-службы правительства региона информирует о промежуточных итогах состязаний.

В соревнованиях принимают участие сильнейшие камчатские спортсмены 12-15 лет, в том числе из Паланы и Магаданской области. 

Вчера определялись лучшие в дисциплине «специальный слалом».

Итоговый протокол выглядит следующим образом:

девушки 1997-1998 г.р.:

1 место — Кристина Крюкова (Петропавловск-Камчатский);

2 место — Людмила Кондрашкина (Петропавловск-Камчатский);

3 место — Милена Фокина (Петропавловск-Камчатский).

юноши 1997-1998 г.р.:

1 место — Даниил Лупарев (Петропавловск-Камчатский);

2 место — Никита Алёхин (Петропавловск-Камчатский);

3 место — Сергей Орлов (Петропавловск-Камчатский).

девушки 1999-2000 г.р.:

1 место — Наталья Шерина (Петропавловск-Камчатский);

2 место — Рината Абдулкаюмова (Петропавловск-Камчатский);

3 место — Виктория Аксёнова (Петропавловск-Камчатский).

юноши 1999-2000 г.р.

1 место — Константин Каблуков (Елизово);

2 место — Дмитрий Астапов (Петропавловск-Камчатский);

3 место — Леонид Анисимков (Петропавловск-Камчатский).

Сегодня спортсмены соревновались в дисциплине гигантский слалом на горе «Морозная». Победителями и призёрами стали:

девушки 1999-2000 г.р.:

1 место — Рината Абдулкаюмова (Петропавловск-Камчатский);

2 место — Наталья Шерина (Петропавловск-Камчатский);

3 место — Лидия Краснопёрова (Петропавловск-Камчатский).

юноши 1999-2000 г.р.:

1 место — Константин Каблуков (Елизово);

2 место — Артём Бондарчук (Петропавловск-Камчатский);

3 место — Дмитрий Астапов (Петропавловск-Камчатский).

Соревнования завершатся 13 апреля. 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах