Примерное время чтения: 2 минуты
150

На Камчатке стартовал Фестиваль зимних видов спорта

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 2 апреля — АиФ-Камчатка. На Камчатке дан старт Фестивалю зимних видов спорта. В течение апреля на различных спортивных площадках состоятся 8 соревнований. Первые три пройдут уже на этой неделе.

Со 2 по 7 апреля на горнолыжной базе «Эдельвейс» состоятся краевые соревнования по горнолыжному спорту «Памяти Аграновского». Начало соревнований в 10.30. Награждение победителей 7 апреля в 13.30.

С 5 по 8 апреля пройдёт Чемпионат Камчатского края по ски-альпинизму, Пятый Этап Кубка России. Место проведения: Авачинский вулкан. Открытие соревнований 6 апреля в 9.00. 7 апреля в 16.00  награждение участников. В программу соревнований входит индивидуальная и командная гонки. В 2012 году в соревнованиях приняло участие 16 команд, в индивидуальных гонках участие приняли 34 спортсмена.

7 апреля  на лыже-биатлонном комплексе «Долина Уюта» в Елизове пройдут краевые соревнования по биатлону на «Призы Д. Ярошенко». Парад открытия соревнования в 11.45,  старт в 12.00.

На следующей неделе нас ждут Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Кубок Губернатора Камчатского края» и Чемпионат и Первенство Камчатского края по биатлону «Кубок Тихонова».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах