Примерное время чтения: 2 минуты
104

Фестиваль «Наш выбор – спорт и здоровье!» стартует на Камчатке

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 14 февраля — АиФ-Камчатка. Краевой спортивный фестиваль среди обучающихся государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования «Наш выбор-спорт и здоровье!» стартует на Камчатке, сообщили в министерстве образования и науки края.

Там отмечают, что всего в открытии фестиваля примут участие около 250 человек. Это сами спортсмены, болельщики, творческие коллективы и гости фестиваля. Участвовать в соревнованиях будут учащиеся профессиональных училищ, Камчатского морского техникума, Индустриального техникума, Камчатского политехнического техникума, Камчатского педагогического колледжа.

В первый фестивальный день команды будут соревноваться в конкурсах «Приветствие», «Жим штанги», «Русский бой», «Спортивная эстафета», а также конкурсе плакатов «Нам смелым, сильным и ловким со спортом всегда по пути». Между конкурсами на суд зрителей свои номера представят творческие коллективы: студия альтернативной хореографии «Pro-движение» и студия современного танца «Young time».

Соревнования открываются в пятницу, 15 февраля, в 12.00 в профессиональном училище № 3 Петропавловска.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах