Примерное время чтения: 2 минуты
90

Спортивными будут выходные в Петропавловске

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 11 января — АиФ-Камчатка. Ряд спортивных мероприятий пройдёт в эти выходные в Петропавловске. Для любителей спорта в субботу, 12 января и в воскресенье, 13 января, состоятся соревнования по биатлону, по лыжным гонкам, по УШУ и по восточному боевому единоборству сётокан каратэ-до, сообщили в мэрии столицы Камчатки.

В субботу на лыжной базе «Лесная» сильнейшие лыжники городского округа примут участие в гонке. Спортсменам будут предложены дистанции в 1 и в 3 км. Традиционно участники заезда будут поделены на возрастные группы. Начало соревнований в 16.00.

В воскресенье, 13 января, в ФОКе «Звёздный» в 10.00 стартуют сразу два состязания – по УШУ и сётокан. В чемпионате по УШУ примут участие юноши и девушки, мужчины и женщины, имеющие подготовку не ниже 1-Цзи (ученический разряд по УШУ). В чемпионате и первенстве по сётокан каратэ-до выступят спортсмены, имеющие квалификацию не ниже 10 кю, прошедшие отборочные соревнования в секциях, школах и федерациях.

В это же день, 13 января, в 12.00 состоится открытие первенства по биатлону. В нём примут участие юноши и девушки 1996-1998 г.р. Соревнования состоятся на лыжной базе «Лесная».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах