Примерное время чтения: 2 минуты
52

Чемпионат Петропавловска по мини-футболу завершается

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 27 декабря – АиФ-Камчатка. В предстоящее воскресенье в спортивном комплексе «Звёздный» играми седьмого тура закончится первый круг чемпионата Петропавловска по мини-футболу. В соревнованиях победителя выявляют восемь лучших футбольных коллективов столицы полуострова и их дубли (юноши и девушки до 18-ти лет).

Программа дня обещает быть достаточно интересной и разнообразной. Игры юношей стартуют в 9.00. В 11.20 пройдёт конкурс на самого быстрого игрока чемпионата. В 12.00 на поле выйдут взрослые команды.

Так же, организаторы мероприятия напоминают, что впервые на Камчатке футбольный турнир проходит при поддержке самых различных творческих коллективов. В это воскресенье гостями чемпионата будут обладатели серебряной медали Всемирной танцевальной детской олимпиады в Москве - Народный Театр Танца «Контрасты» и призёры городского танцевального конкурса «Star Teenager» - хореографический коллектив средней школы №33, «Black & White».

Кроме того, в перерыве между таймами состоится конкурс для болельщиков, где будет выявлена самая шумная и организованная группа поддержки. Победителей конкурсов ждут призы от одного из магазинов цифровой и бытовой техники.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах