Примерное время чтения: 2 минуты
74

Чемпионат города по хоккею стартует в Петропавловске

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 14 декабря — АиФ-Камчатка. Центральным событием спортивной жизни Петропавловска в этом сезоне станет Чемпионат города по хоккею. Первая игра соревнований пройдёт уже сегодня развлекательном центре «Атмосфера». На лёд выйдут команды «Русский двор» и «Сероглазка». Начало игры в 20.00, сообщили в департаменте социального развития столицы Камчатки. Торжественное открытие турнира состоится в воскресенье в 12.00.

Всего в борьбу за лидерство вступили 8 команд, представляющих  спортивные объединения и трудовые коллективы Петропавловска. Согласно положению Чемпионата, все участники команд должны  иметь единую спортивную форму, и быть не моложе 14 лет. В состав каждой команды должно входить 22 игрока и тренер.

Соревнования будут проведены в соответствии с правилами игры в хоккей с шайбой, утвержденными Международной Федерацией хоккея. Команды будут играть по круговой системе, во второй этап соревнований выйдет 4 команды, набравшие наибольшее количество очков.

В департаменте социального развития добавили, что победителем Чемпионата прошлого года стала команда «Русский двор». В текущем сезоне эта команда намерена подтвердить своё лидерство.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах