Примерное время чтения: 2 минуты
129

Турнир по настольному теннису прошёл в Петропавловске

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 27 ноября – АиФ-Камчатка. Очередной турнир по настольному теннису состоялся в Петропавловске. Он прошел на базе спортивного комплекса «Оптима-Спорт», который расположен по улице Автомобилистов. Как всегда турнир собрал сильнейших теннисистов со всей Камчатки, сообщает пресс-служба мэрии краевого центра.

Президент федерации большого тенниса Вадим Фролов предоставил для участников турнира ценный приз – планшетный компьютер, поэтому борьба среди спортсменов разыгралась нешуточная. После всех предварительных встреч в финал турнира вышли три кандидата в мастера спорта: Сергей Кузнецов, Иван Кузнецов из Вилючинска, Алексей Федоров и перворазрядник Алексей Савченко – оба из Петропавловска.

В финале все встречи проходили по круговой системе – то есть все игроки встречались между собой. Победителем становился участник, выигравший наибольшее количество встреч. Так, по итогам всех игр, первое место занял Алексей Федоров из Петропавловска, второе место у Алексея Савченко, третье место у Ивана Кузнецова и на четвертом месте Сергей Кузнецов. Следующие соревнования по настольному теннису состоятся в канун Нового года, 29 декабря.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах