Примерное время чтения: 1 минута
87

В Петропавловске прошла первая игра чемпионата города по мини-футболу

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 19 ноября – АиФ-Камчатка. В физкультурно-оздоровительный комплекс «Звёздный» поддержать футболистов пришли не только болельщики, но и представители городских властей, члены федерации чирлидинга и многие другие.

Как и обещали организаторы соревнований, шоу, показанное всем пришедшим перед первыми играми чемпионата, мало кого оставило равнодушным. Особенно всем пришедшим запомнилось выступление федерации чирлидинга, которое вызвало бурные аплодисменты зала. Кроме того, была организована конкурсная программа для болельщиков и для лучших игроков команд-участников чемпионата.

Сразу после торжественного открытия состоялась первая игра команд «Фан-клуб» и «Газпром». Победу одержали футболисты «Фан-клуба» со счётом 7:1.

Напомним, что за призовые места борются 16 команд: 8 взрослых и 8 команд-дублеров. Игры проходят каждое воскресение в ФОКе «Звёздный». Победители и призёры соревнований будут определены к концу февраля 2013 года. Следующие игры пройдут 25 ноября. В 9.00 на поле выйдут команды-дублёры, в 12.00 начнутся игры основных команд. Приглашаются болельщики.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах