Примерное время чтения: 2 минуты
74

Городские чиновники обыграли в футбол депутатов Петропавловска

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 19 ноября – АиФ-Камчатка. Накануне в упорной борьбе за победу сражались две футбольные команды: «Стимул» администрации Петропавловска и «Успех» Городской Думы, сообщает пресс-служба мэрии краевого центра. 

Открыли счёт игроки команды администрации, к середине первого тайма они заработали преимущество в несколько очков, но спортсмены Городской Думы к концу тайма сравняли количество забитых голов в ворота соперников. Также напряжённо прошла и вторая часть встречи. В итоге со счётом 7:10 команда «Стимул» выиграла дружеский матч.

Как отметил капитан команды администрации, руководитель департамента по связям с общественностью и обеспечению деятельности главы Олег Козин, главный результат встречи достигнут. «Мы не только показали хорошую, слаженную игру, но и многому научились друг у друга. Надеемся, что эта встреча не последняя», – сказал Олег Козин.

Напомним, что в состав команды «Стимул» были включены специалисты аппарата, департамента социального развития, департамента экономической и бюджетной политики, комитета городского хозяйства и других структурных подразделений администрации Петропавловска.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах