Примерное время чтения: 2 минуты
69

Турнир по стритбаскету пройдёт в Петропавловске

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 3 августа – АиФ-Камчатка. Завтра, четвёртого августа, на уличной площадке на территории ФОКа «Звездный» состоятся соревнования по стритбаскету. Принять участие смогут все желающие спортсмены, имеющие медицинский допуск врача. Заявки на участие в турнире принимаются с 10.00 до 11.00.

В состав каждой команды должно входить минимум три человека, максимум – четыре. Три игрока будут на площадке, один – запасной. Ещё важно отметить, что на соревнованиях будет разыграно командное первенство в каждой возрастной группе.

Соревнования будут проведены по олимпийской системе (на выбывание) согласно официальным правилам Ассоциации уличного баскетбола России. Формирование сетки соревнований происходит путем жеребьевки. При жеребьевке не учитывается результат, показанный на других соревнованиях, дата подачи заявки, профессионализм.

Победители и призеры турнира по стритбаскету получат грамоты, медали соответствующих степеней, а также памятные призы. Начало в 12.00. Приглашаются болельщики.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах