90

На Камчатке завершились соревнования по технике водного туризма

Фото с сайта Правительства Камчатского края

Петропавловск-Камчатский, 4 июля — АиФ-Камчатка. Стали известны победители чемпионата края по технике водного туризма. Соревнования проходили на реке Правая Авача в классе 2 и 4 местных катамаранов. В борьбе за право называться лучшим приняли участие 50 человек, рассказали в министерстве спорта и туризма Камчатки.

В итоге в классе 2 местных катамаранов среди мужских экипажей в личном зачете победу одержала команда «Славяне», 2 место – команда «Каяк», 3 место – «Медведь».

В классе 2 местных катамаранов среди смешанных экипажей 1 место заняла команда «Баканг», 2 место – команда «Славяне», 3 место – команда «Каяк».

Такой же расклад получился и среди 4 местных катамаранов. В общем зачёте: золото у команды «Славяне» (Камчатский клуб туристов им. Г.Травина), второе место - команда «Каяк» (Каякинг-клуб), замыкает тройку лидеров команда «Баканг» (Средняя школа № 33).