Примерное время чтения: 1 минута
90

Ряд спортивных мероприятий пройдёт 1 июля на главной площади Петропавловска

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 25 июня – АиФ-Камчатка. В администрации Петропавловска прошёл первый оргкомитет по вопросам проведения торжественных мероприятий. Большие гуляния на Театральной площади начнутся первого июля в 12 .00, сообщили в мэрии краевого центра.

Традиционно, в День молодёжи в Петропавловске пройдёт «Летний Джем». Лучшие сноубордисты и горнолыжники краевого центра покажут отдыхающим своё мастерство. По завершению соревнований состоится второй открытый Кубок Петропавловска по уличным танцам. Принять участие смогут молодые люди, достигшие 15-летнего возраста и прошедшие предварительный отбор на месте.

Любителям спорта также будут предложены соревнования по футболу, которые пройдут на искусственных полях по улице Набережная. У Драмтеатра будет разыгран кубок Петропавловска по агрессивным роликам и велоспорту, на улице Ленинская пройдут соревнования по стритболу среди дворовых команд. Также в центре Петропавловска состоится уличная сальсатека и показательные выступления Федерации УШУ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах