Примерное время чтения: 2 минуты
176

20 лет исполнилось камчатской федерации сетокан каратэ-до

Фото с сайта karatekam.ru

За 20 лет работы камчатская федерация сетокан каратэ-до вырастила не одно поколение отличных спортсменов и достойных граждан, сказал обращаясь к представителям федерации депутат краевого парламента Андрей Лиманов.

От имени законодательного собрания он поблагодарил тренеров-наставников за их вклад в развитие спорта и воспитание подрастающего поколения в Камчатском крае. Лиманов подчеркнул, что воспитание детей и молодежи в духе здорового образа жизни и любви к спорту – это вклад в будущее страны.

«Федерация вырастила не одно поколение успешных спортсменов, которыми по праву гордится Камчатка. Они достойно защищают честь нашего края и страны, неизменно добиваясь высоких достижений», - сказал депутат.

Он вручил руководителю краевой федерации сётокан каратэ-до Алексею Крошкину наручные часы с официальной символикой парламента и пожелал благодарных и талантливых воспитанников, дальнейших побед и успехов во имя Камчатки.

В настоящее время в учетной базе организации состоит более 700 каратистов, а всего за 20 лет обучение этому непростому виду единоборств прошли несколько тысяч спортсменов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах