Примерное время чтения: 2 минуты
63

Камчатские хоккеисты отправятся в Москву на чемпионат России среди любительских команд

Фото с сайта www.russianlook.com

Камчатская хоккейная команда «Русский двор» 30 апреля отправятся в Москву, где будут представлять регион на чемпионате России среди любительских команд.

Этот форум собирает любителей канадского хоккея старше 40 лет и тех, кто не состоит в профессиональных хоккейных клубах. О своем участии в чемпионате, который пройдет с 30 апреля по 10 мая, заявили 76 команд практически из всех регионов страны.

Сборная Камчатки попала в одну группу с командами Ямало-Ненецкого автономного округа, Бурятии и одной из префектур Москвы, но сначала нашим землякам предстоит дальневосточное дерби. Игры будут проводиться одновременно на 6 столичных площадках.

Напомним, команда «Русский двор» - победитель краевого турнира среди любительских команд. Номинально дружина приписана к городу Елизово, но в состав сборной вошли 20 представителей сразу нескольких хоккейных команд Петропавловска, Елизова и Милькова.

Добавим, что команда, которая выиграет этот турнир, завоюет для своего региона право на строительство за счет федерального центра крытого ледового дворца. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах