Примерное время чтения: 2 минуты
155

В Петропавловске сыграют в футбол на игровых приставках

Петропавловск-Камчатский, 10 июня — АиФ-Камчатка. Второй открытый чемпионат Петропавловска по футболу (FIFA 14) на игровых приставках (X-Box) состоится 21 июня в спортивно-развлекательном клубе «Ставь:ка». Игроки разыграют главный приз турнира в виде подарочного сертификата на 15 тысяч рублей.

Предполагается, что турнир пройдёт в один день, и количество участников не будет превышать 32 человека. Но в случае большего интереса к чемпионату со стороны потенциальных игроков, турнир пройдёт в два дня (21 и 22 июня).

Для участия в чемпионате необходимо:

— подать заявку установленного образца (ищите на сайте kamfootball.ru);

— внести стартовый взнос в размере 400 рублей (200 рублей — до окончания срока приёма заявок).

Игроки, предоставившие для проведения свои приставки и джойстики, от уплаты стартовых взносов освобождаются.

Чемпионат Петропавловска поддержал один из постоянных партнёров Федерации футбол краевого центра — магазин «Глобал Спорт», который и учредил главный приз в виде подарочного сертификата на 15 тысяч рублей. Ведётся работа по поиску дополнительных партнёров соревнований. Но в любом случае — памятные сувениры получат абсолютно все участники мероприятия.

В связи со спецификой места проведения, лица младше 18 лет будут допускаться к участию строго в присутствии родителей, либо совершеннолетних близких родственников, подтвердив документально степень родства. Заявки и взносы принимаются в «Ставь:ке» с 9 по 15 июня включительно. Дополнительная информация по телефону 322-300, сообщается на сайте Федерации футбола Петропавловска-Камчатского.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах