Примерное время чтения: 1 минута
228

Жителей Петропавловска шокируют джип-шоу

Петропавловск-Камчатский, 11 февраля — АиФ-Камчатка. В День защитника Отечества в Петропавловске-Камчатском пройдёт молодёжно-спортивная акция «Микс-триал». Своё мастерство гостям праздника покажут не только владельцы проходимых джипов, но и любители маневренных снегоходов.

Зрителей ждёт невероятное по накалу страстей, фееричное шоу с участием лучших представителей камчатской Федерации внедорожного туризма. Организаторы праздника подготовят для водителей внеедорожников экстремальную полосу препятствий Самым мощным автомобилям Камчатки предстоит преодолеть трассу, состоящую из снежных валунов и специальных элементов препятствия — под оглушительный рёв моторов участники джип-шоу будут штурмовать бетонные блоки и покрышки от большегрузной техники.

Как сообщили в Управлении культуры, спорта и молодёжной политики администрации Петропавловска, выступления участников пройдут на двух площадках: джип-шоу состоится на площади имени Ленина, а снегоходчикам, если позволит погода, предоставят территорию Култучного озера. «Всё будет зависить от температуры воздуха, — отметили в Управлении. — Все запланированные трюки снегоходчики смогут продемонстрировать, если лёдяной покров озера будет достаточно прочным».

Молодёжно-спортивная акция «Микс-триал» начнётся 23 февраля ровно в полдень. Завершится зрелищное представление к 16.00, сообщила пресс-служба администрации Петропавловска-Камчатского.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах