Примерное время чтения: 2 минуты
166

Камчатские «дворяне» успешно выступают на чемпионате Дальнего Востока

Петропавловск-Камчатский, 28 ноября — АиФ-Камчатка. Сборная команда Камчатского края, составленная на базе команды «Русский двор», продолжает успешное выступление в чемпионате Дальнего востока по мини-футболу. Послё трёх туров камчатские «дворяне» занимают третье место в турнирной таблице.

Турнир проходит в городе Уссурийск Приморского края. В первых двух матчах камчатцы одержали уверенные победы. Владивостокская «Аркада» была обыграна со счётом 4:2, «Макс-Интер» из Благовещенска был обыгран 6:3.

Накануне «Русский двор» встречался с хозяевами соревнований. Команда «Уссурийск ДДГ» шла в лидерах, «отгрузив» в первых двух матчах соперникам по 8 голов.

«Дворянам» удалось сдержать атакующий потенциал уссурийцев. Матч завершился вничью — 2:2. В ходе матча камчатцам пришлось дважды отыгрываться. Как сообщил вице-президент камчатской федерации футбола Сергей Коваленко, голами в ворота соперников отметились Дмитрий Молчанов и Сергей Иванов.

Сегодня камчатцам предстоит один из самых важный матчей турнира. Они встречаются с  действующими чемпионами Дальнего Востока — командой «МФК Южный». Сахалинские футболисты одержали на турнире три победы с крупным счётом и идут на первом месте.

Второе место с семью очками занимает «Уссурийск ДДГ». «Русский двор» — третий, уступая хозяевам соревнований по разнице мячей.

Напомним, что в состав нашей команды входят 12 футболистов. Шесть из них представляют первую и вторую команды «Русский двор», а всего в сборной собраны представители пяти команд края. Старший тренер — Александр Морозов, начальник команды — Николай Петросов

В 2008 году сборная Камчатки уже выигрывала эти престижные соревнования. И теперь у нашей команды есть шанс побороться с лучшими любительскими командами Дальнего Востока за звание сильнейшей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах