Примерное время чтения: 2 минуты
371

Церемонию открытия «Берингии» на Камчатке вновь проведёт Дмитрий Губерниев

Петропавловск-Камчатский, 9 февраля — АиФ-Камчатка. Известный спортивный комментатор, журналист и телеведущий Дмитрий Губерниев вновь приедет на полуостров для участия в открытии традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках «Берингия».

«Ведущим церемонии открытия "Берингии" Дмитрий Губерниев был трижды, начиная с 2014 года. В прошлом году из-за переноса дат проведения Всемирных военных игр в Сочи он, к сожалению, не смог приехать на Камчатку, но уже тогда пообещал присоединиться к гонке 2018-го», - рассказали в оргкомитете «Берингии-2018».

Напомним, открытие «Берингии-2018» состоится 3 марта на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова в Петропавловске-Камчатском. Для гостей мероприятия будет подготовлена насыщенная спортивно-развлекательная программа.

«Я бесконечно преданный Камчатке человек, от всей души приглашаю вас 3 марта на биатлонный комплекс имени Виталия Фатьянова на открытие "Берингии-2018" и на гонку-пролог. Совершенно потрясающие события! Камчатка - настоящая благодатная земля, фантастическая! Именно у вас восходит солнце над нашей большой страной. Мой девиз "Моя стихия "Берингия"! Увидимся на открытии! - сказал Дмитрий Губерниев.

Билеты на открытие «Берингии-2018» можно приобрести в кассе Камчатского театра драмы и комедии. Стоимость - 400 рублей.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах