Примерное время чтения: 2 минуты
695

Хоккейные команды «Звезда» и «Водник» стали сильнейшими в Камчатском крае

Петропавловск-Камчатский, 30 марта — АиФ-Камчатка. В Петропавловске в спортивном комплексе «Атмосфера» состоялись финальные игры первенства Камчатского края по хоккею с шайбой. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края. 

Соревнования проходили среди юношей по двум возрастным группам: старшая группа 2000-2001 годов рождения (5 команд) и средняя группа 2002-2003 годов рождения (3 команды). Участие в первенстве приняли спортсмены из Петропавловска-Камчатского, Елизова, села Мильково и посёлка Усть-Камчатск.  

В старшей возрастной группе победу одержала команда «Звезда» из города Елизово, на втором месте команда «Сероглазка» (Петропавловск-Камчатский), замкнули тройку лидеров мильковчане – команда «Юность». Лучшими игроками признаны Борис Голубев, Виталий Непокупный, Павел Моисеев и Артём Исаев. 

В средней возрастной группе первое место заняли представители Усть-Камчатска – команда «Водник», серебро завревала елизовская «Звезда», третье место у команды «Вулкан» из Петропавловска-Камчатского. Лучшими игроками стали Артём Хамицевич, Егор Сомов, Даниил Бакуменко и Дмитрий Иванов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах