Примерное время чтения: 2 минуты
145

Команда «Океан» взяла бронзу на хоккейном турнире Камчатского края

Петропавловск-Камчатский, 13 марта — АиФ-Камчатка. Как сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края, в дивизионе «Кречет» бронзовые медали игроки «Океана» разыграли с дебютантами чемпионата - хоккеистами команды «Адмиралъ». Встреча прошла в четверг, 12 марта. Матч завершился с итоговым счетом – 8:2.

Финал краевого чемпионата в дивизионе «Кречет» состоится в пятницу, 13 марта. По итогам полуфинальных встреч право продолжать борьбу за титул чемпиона будут команды «Айсберг» и «Сероглазка». Игра пройдёт в в спорткомплексе «Атмосфера». Начало матча в 20.00.

В министерстве добавили, что до конца текущей недели станет известен и победитель чемпионата в дивизионе «Медведь». Итоговые матчи также пройдут в СК «Атмосфера». 14 марта в 17.00 на льду сразятся хоккеисты команд «Звезда» и «Русский Двор», в 20.00 пройдёт матч между командами «Мильковские Медведи» и «Вулкан».

«Игра за третье место в дивизионе «Медведь» состоится в воскресенье, 15 марта в 15.00. Решающая встреча за титул чемпиона намечена на 18.00», - сказли в министерстве.

После завершения итоговых матчей пройдёт торжественное награждение победителей и призёров чемпионата в дивизионах «Кречет» и «Медведь». Начало в 21.00. Вход свободный.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах