Примерное время чтения: 2 минуты
146

«Русский двор-1» - чемпион Петропавловска по мини-футболу

Петропавловск-Камчатский, 2 марта — АиФ-Камчатка. Победитель турнира стал известен досрочно по итогам предпоследнего турнира чемпионата Петропавловска, который состоялся накануне. «Русский Двор-1» уверенно переиграл команду «Гранд Айс»  со счётом 7:3, одержав восемь побед из восьми возможных. Данный результат позволил «дворянам» оформить чемпионство за один тур до окончания соревнований.

Обладатель серебряных медалей так же известен: «Русский Двор-2»  забронировал за собой второе место городского чемпионата, одержав победу над «ФАН-Клубом».

А вот борьба за бронзовые медали в самом разгаре. Перед заключительным игровым днём продолжают претендовать на них сразу три коллектива. Это «Энергия», «Судоремвосток» и «Газпром», одержавшие победы в своих поединках.

Таким образом, в заключительном туре чемпионата Петропавловска все пять матчей предполагают упорную бескомпромиссную борьбу. Ведь ещё три команды, из нижней части таблицы пытаются сохранить место в высшем камчатском дивизионе.

Заключительный игровой день и церемония награждения победителей запланированы на субботу, 7 марта. Место проведения – ФОК «Звёздный». Приглашаются все желающие, вход свободный! Подробные результаты, текущую таблицу и расписание игр можно найти на сайтеkamfootball.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах