Примерное время чтения: 2 минуты
269

В Петропавловске-Камчатском прошел краевой турнир по сётокан

Петропавловск-Камчатский, 3 февраля — АиФ-Камчатка. В Петропавловске-Камчатском в минувшие выходные прошли чемпионат и первенство Камчатского края по восточному боевому единоборству сётокан. Об этом сообщили в минисерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

В турнире, который состоялся в спорткомплексе «Звездный», участвовали 76 спортсменов из Петропавловска-Камчатского и Елизовского района. В соревнованиях участвовали команды ДЮСШ-5, «ККФ ВБЕ», «Школа Будо», «Спрут» из города Елизово и Всекамчатский Союз казаков.

Победители командных соревнований в разделе ката стали Иван Донской, Владислав Быков и Влас Кузьмин. Лучшими в командном кумитэ признаны Сергей Садиков, Иван Донской и Павел Бондарь.

Победителями в индивидуальном ката стали представители ДЮСШ-5 Дмитрий Риковский, Пётр Ободенко, Тимур Бурик, Эльчин Гейдаров, Екатерина Паламарчук и представитель краевой федерации восточных боевых единоборств Павел Бондарь. Стоит отметить, что Бондарь, Гейдаров и Паламарчук стали лучшими и в разделе кумитэ. Чемпионами Камчатки в контактных поединках также стали Дмитрий Риковский, Вадим Файзуллоев и Иван Донской.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах