Примерное время чтения: 2 минуты
153

Подведены итоги первенства Камчатского края по баскетболу

Петропавловск-Камчатский, 2 февраля — АиФ-Камчатка. В городе Елизово в физкультурно-оздоровительном комплексе «Радужный» завершилось первенство Камчатского края по баскетболу. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края. 

Всего в соревнованиях приняло участие 19 команд из Петропавловска-Камчатского, Вилючинска и Елизовского района. В старшей группе (1998-99 г.р.) среди юношей лучшей стала команда «Гимназия» из Петропавловска-Камчатского, среди девушек – команда «Орион» из города Елизово. Самыми результативными игроками стали: у девушек – Амелия Дудник («Орион»), у юношей – Антон Гринцевич («Пионер»). Лучшими игроками турнира признаны: у девушек – Анастасия Сухарева («Орион»), у юношей – Никита Чернов («Феникс»).

В средней группе (2000-2001 г.р.) первое место среди юношей досталось команде «Феникс» из города Елизово, среди девушек - команде «Гейзер» также из города Елизово. Самым результативным игроком у девушек стала Виктория Шамова («Орион»). Лучшим игроком турнира в этой возрастной группе у девушек признана Вероника Шевченко. У юношей самым результативным игроком стал Алексей Липатов («Феникс»). Также Алексей был признан и лучшим игроком первенства в своей возрастной группе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах