Примерное время чтения: 2 минуты
142

Камчатские ски-альпинисты вновь стали лучшими на Дальнем Востоке

Петропавловск-Камчатский, 26 декабря — АиФ-Камчатка. В Магнитогорске завершился первый этап кубка России по ски-альпинизму.

Сборная команда Камчатского края под руководством тренера-преподавателя Александра Мулькеева вновь подтвердила своё лидерство в регионе. В вертикальной гонке у женщин весь пьедестал почёта заняли камчатские спортсменки – первое место у Екатерины Осичкиной, на втором месте Лариса Соболева, третьей финишировала Светлана Березань. В таком же порядке камчатские девушки финишировали в женской индивидуальной гонке.

Золото и серебро в вертикальной гонке у мужчин досталось Денису Баранову и Владимиру Амангалиеву. Серебро в мужской индивидуальной гонке в копилку сборной Камчатки принёс Владимир Амангалиев. В командной гонке у женщин победу одержал тандем Ларисы Соболевой и Виктории Заочной. На втором месте Екатерина Осичкина и Светлана Березань, на третьем дуэт Надежды Хаустовой и Светланы Малышевой. В мужской командной гонке серебряные награды достались Владимиру Амангалиеву и Алексею Загорскому, а бронзу завоевали Денис Баранов со спортсменом из Магнитогорска.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах