Примерное время чтения: 2 минуты
260

В Петропавловске пройдут соревнования по кибер-футболу

Петропавловск-Камчатский, 14 ноября — АиФ-Камчатка. Рекордное количество участников будут сражаться за звание победителя в рамках Открытого Кубка Петропавловска-Камчатского по кибер-футболу. Как сообщили в петропавловской федерации футбола, на звание лучшего геймера Петропавловска сегодня претендуют более 40 участников.

Основной этап соревнований по кибер-футболу состоится уже в субботу, 15 ноября, в кафе-клубе «Хамелеон». В федерации рассказали, что это будут крупнейшие и одни из самых интересных соревнований по кибер-футболу, которые когда-либо проводились в Петропавловске. Главный приз соревнований - игровая приставка Sony Play Station – 4, достойные награды подготовлены для игроков, занявших второе и третье место. Лучшие игроки турнира также будут отмечены организаторами соревнований. Специальные подарки от партнеров мероприятия и клуба «Хамелеон» получат самые экстравагантные и активные болельщики. Кроме того, все пришедшие смогут увидеть шоу-показ мод от магазинов женской одежды, а также выступления ведущих брэйк-дансеров полуострова.

Начало программы в 14.00. Вход бесплатный.

В Федерации также пояснили, что в связи с большим количеством претендентов на участие в Открытом Кубке Петропавловска по кибер-футболу, дополнительные отборочные соревнования пройдут сегодня, 14 ноября, в спортивно-развлекательном клубе «СтавЬка». 10 человек разыграют две заключительные путёвки в основной этап соревнований. Начало турнира в 19.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах