Примерное время чтения: 2 минуты
385

Где купить билеты на гонку на собачьих упряжках «Берингия-2014»?

Сюжет Берингия-2014

Билеты на «Берингию 2014» поступят в продажу 15 февраля. Приобрести их можно в Петропавловске-Камчатском в кассе краевого театра драмы и комедии, а также в Вилючинске и Елизове. Цена билета — 300 рублей.

Пройти на комплекс, где будут проходить соревнования, можно будет и без билета. Преимущество обладателей билета заключается в том, что они смогут наблюдать за гонками с трибун, а также получат более удачный вид на сцену. Те, кто не пожелает покупать билет, смогут наблюдать за происходящим, расположившись вдоль трассы. Также на территории комплекса для всех зрителей будут доступны масленичные гуляния, гости праздника смогут пообщаться с именитыми каюрами, поучаствовать в фотосессии и ознакомиться с историей гонки – соответствующая экспозиция будет размещена на стендах.

«Мы постарались сделать билет сувениром на память. Он представляет из себя бейджик, на одной стороне которого размещены логотипы «Берингии», место, дата и время проведения, а на обратной – схема биатлонного комплекса, - рассказал Алексей Войтов. – У билета будет брендированная лента, так что его можно повесить на шею, а после гонки оставить как сувенир».

Как сообщили организаторы гонки, выручка от продажи билетов на официальное открытие «Берингии-2014» пойдет на обустройство питомников ездовых собак в крае. 

Фото: Пресс-служба правительства Камчатского края

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах