Петропавловск-Камчатский, 5 марта — АиФ-Камчатка. Сотрудниками уголовного розыска Мильковского отдела полиции по подозрению в совершении двух краж задержан 32-летний мильковчанин, сообщает пресс-служба УМВД по Камчатскому краю.
Там рассказали, что накануне в полицию позвонила работница мильковской детской поликлиники. Ночью неизвестный выбил форточку, проник в кабинет медсестры и похитил 2,5 тысячи рублей из ящика стола. Часом позже в отдел полиции обратился мастер общества с ограниченной ответственностью. Он также пришел утром на работу и обнаружил, что в его кабинете выставлено окно, а со стола пропал сотовый телефон.
В тот же день сыщики по подозрению в совершении преступлений задержали местного жителя, который в феврале этого года вернулся домой из мест лишения свободы. У него были изъяты сотовый телефон и часть денег, которые не успел потратить. В настоящее время он помещен в изолятор временного содержания. Возбуждены уголовные дела по статье «кража». Проводится расследование. Ранее подозреваемый был судим за кражи, совершенные подобным образом.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть