Петропавловск-Камчатский, 7 февраля — АиФ-Камчатка. Более миллиона рублей заплатит камчатский бизнесмен, который дал взятку инспектору регионального Гостехнадзора. Сам чиновник оштрафован на 486 тысяч рублей. Такой приговор им вынес краевой суд, сообщает прокуратура Камчатки.
Там напомнили, что сотрудник надзорного ведомства получил через предпринимателя 162 тысячи рублей за ускорение сверки документов на 64 единицы техники, принадлежащей предприятию «Корякгеологодобыча». В суде они полностью признали свою вину.
Смотрите также: Впервые на Камчатке за попытку дать взятку чиновнику организация оштрафована на миллион →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть