Петропавловск-Камчатский, 4 февраля — АиФ-Камчатка. Камчатка отрезана от материка. Авиасообщение с полуостровом прервано из-за плохой погоды. При этом елизовский аэропорт готов принимать и отправлять самолеты, но пилоты лайнеров не рискуют лететь на Камчатку.
Добавим, что московский рейс 1730, который ждали на полуострове утром, отправлен на запасной аэродром в Хабаровске. Информация по нему появится только после 16.00. Не летят пока на Камчатку и рейсы из Владивостока и Хабаровска. Отменено и выполнение рейсов по всем местным маршрутам, добавили диспетчеры аэропорта.
Смотрите также: Авиарейс из Москвы в Петропавловск задерживается →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть