Петропавловск-Камчатский, 14 января — АиФ-Камчатка. Полицейскими вневедомственной охраны задержан 22-летний ранее судимый житель села Усть-Хайрюзово Тигильского района, который избил и ограбил матроса 1978 года рождения, сообщили в УМВД по Камчатскому краю.
Там рассказали, что потерпевший отдыхал в кафе «Бриз» на Озерновской косе в Петропавловске и вышел на крыльцо, где курили другие посетители заведения. Сначала между мужчинами возникла словесная перепалка, потом драка. Этим воспользовался принимавший участие в потасовке ранее судимый приезжий и отобрал у матроса сотовый телефон, три тысячи рублей и серебряную цепочку.
По горячим следам он был задержан сотрудниками вневедомственной охраны. Часть похищенного изъята, злоумышленник помещен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по статье «грабеж».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть