Петропавловск-Камчатский, 18 октября — АиФ-Камчатка. Светофоры отключили с 10-го км по район областной библиотеки. Это связано с проведением профилактики на трансформаторной подстанции, сообщили «АиФ-Камчатка» в единой диспетческой службе.
Старший инспектор по связям с общественностью краевого управления ГИБДД Андрей Волков рассказал, что об отключении светофоров им сообщили заранее. Подача электроэнергии на них связана с ремонтными работами, которые проводят энергетики.
В «Камчатскэнерго» нам сообщили, что электричество в эти районы доставляется по плану. То, что светофоры не работают, связано с действиями местных ремонтных служб.
Стоит отметить, что отключение такого количества светофоров не привело к хаосу. На каждом участке дороги дежурит регулировщик,. Андрей Волков обещал, что они простоят там на всё время отключения.
Светофоры вновь заработают к вечеру, примерно в 16:00.
43
Светофоры в Петропавловске перестали работать
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть