с. Лесная, 9 июля – АиФ-Камчатка. В отношении бывшего главы села Лесная Тигильского района возбуждено уголовное дело по статье «служебный подлог», сообщили в следственном управлении Камчатки.
Там рассказали, что сельский глава уговорил служащих местной администрации и индивидуального предпринимателя внести ложные сведения в акт приёма выполненных работ, связанных с возведением детской площадки. На самом же деле, игровой комплекс построен не был, а руководитель, таким образом, хотел продемонстрировать хорошее исполнение своих должностных обязанностей.
В итоге предприниматель незаконно получил деньги за возведение площадки. Расследование уголовного дела продолжается. За совершённое бывшему главе села Лесная грозит до 2 лет лишения свободы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть