Петропавловск-Камчатский, 3 июля – АиФ-Камчатка. Вместо использованных автопокрышек – декоративный штакетник. В скором времени он появится на придомовой территории по адресу улица Бохняка, 2. Длительное время возле этого жилого дома находилось около 20 автошин – ими и была ограждена придомовая территория. Однако управляющая компания получила уведомление очистить территорию, что и было сделано. В ближайшее время на придомовой территории появится декоративный штакетник, сообщили в мэрии Петропавловска.
Там добавили, что отдел контроля в сфере благоустройства постоянно проводит работу по вывозу с городских территорий использованных автопокрышек и сдаче их специализированным организациям. С этой целью вручаются уведомления управляющим компаниям, ТСЖ, шиномонтажным мастерским и так далее. Услуги населению по вывозу автопокрышек оказывают специализированные организации, их контакты можно узнать в администрации Петропавловска.
Добавим, что за сброс автопокрышек, непринятие мер по приведению земельных участков в надлежащее санитарное состояние предусмотрена административная ответственность в виде штрафа до 100 тысяч рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть