Сегодня, 25 января, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев вместе с заместителем руководителя Администрации Президента Российской Федерации Александром Бегловым открыли в Петропавловске-Камчатском новое помещение приёмной Президента России.
Александр Беглов остался доволен новыми помещениями, в частности, он отметил, что они просторные и удобные для граждан. Он также поинтересовался у губернатора Камчатского края Владимира Илюхина, когда в приёмной буду готовы принимать людей, на что губернатор ответил, что она готова к работе уже сегодня.
Новое помещение приёмной в Камчатском крае расположилось по адресу: площадь Ленина, дом 1 (в здании правительства Камчатского края). Оно специально спланировано с учетом всех рекомендаций и требований, предъявляемых к работе приёмной главы государства в административном центре субъекта Российской Федерации. Его общая площадь составляет 306,6 кв.м., предусмотрены все необходимые функциональные помещения, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Для посетителей работает кабинет информационно-справочной службы, зал ожидания личного приёма, медицинский кабинет и комната матери и ребёнка. Кроме того, завершается ремонт в соседних помещениях, где будут находиться пункт «Почты России» и касса «Сбербанка».
Приёмная Президента Российской Федерации в Камчатском крае начала свою работу 30 апреля 2010 года. С момента открытия рассмотрено 919 обращений граждан, в том числе в 2010 году – 315 обращений, в 2011 году – 604 обращения.
Работа приёмной обеспечивается сотрудниками, прошедшими необходимое обучение.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть