Петропавловск-Камчатский, 12 июля — АиФ-Камчатка. Лайнер «Петропавловск-Камчатский» авиакомпании «Россия» сегодня, 12 июля, отправится в первый рейс, сообщила пресс-служба авиакомпании.

«Широкофюзеляжный лайнер «Петропавловск-Камчатский» имеет компоновку 522 кресла – 12 кресел бизнес-класса и 510 экономического. На его верхней палубе размещено 12 кресел бизнес-класса, которые представляют коконную конструкцию и раскладываются в горизонтальную кровать (full flat). Также на верхней палубе располагается 27 кресел экономического класса. На нижней палубе полностью экономический класс – 483 кресла. На самолете установлена современная система широкополосного доступа в интернет и мобильной связи», - рассказали в авиакомпании.
Самолёт совершит свой первый рейс по маршруту Москва – Владивосток.
В соответствии с новой традицией наименований судов в парке авиакомпании «Россия» уже летают лайнеры «Москва», «Владивосток», «Ростов-на-Дону», «Смоленск», «Нижний Новгород», «Сочи» и «Волгоград». Первым лайнером, названным в честь российского города, стал самолёт «Санкт-Петербург».
На данный момент в парке авиакомпании находятся 32 самолета семейства Airbus А320, 15 Boeing 737, четыре лайнера семейства Boeing 777 и три Boeing 747.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть