
Новость по теме
Камчатские чиновники переселяют детей-сирот в аварийное жильё
По данным следствия, в 2014 году для обеспечения жильем детей-сирот администрация Петропавловска-Камчатского приобрела две квартиры. Из краевого бюджета на их покупку было затрачено более 4,6 миллионов рублей.
Новость по теме
Чиновники Петропавловска попались на автобусном павильоне
Несмотря на это специалисты департамента управления жилищным фондом администрации краевого центра включили квартиры в специализированный жилищный фонд и распределили их для вселения нуждающимся в жилье воспитанникам детского дома.
Уголовное дело возбуждено на основании материалов проверки, проведенной прокуратурой Камчатского края. Чиновники подозреваются в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 293 УК РФ (Халатность). Самое жёсткое наказание по данной статье — арест на срок до трёх месяцев.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть