
Как сообщила пресс-служба краевого правительства, Владимир Илюхин провёл приём граждан, на котором встретился с жительницей Елизово Любовью Седовой. 29-летняя женщина одна воспитывает двоих детей, младший из которых – ребёнок с инвалидностью.
После развода с мужем Любовь Седова с детьми была вынуждена жить в общежитии в комнате площадью 20 квадратных метров, временно предоставленной администрацией города Елизово. В списке нуждающихся в улучшении жилищных условий граждан молодая мама стоит с октября 2015 года.
Глава региона сообщил, что ключ от двухкомнатной квартиры в новом доме в Елизове Любовь получит уже к концу ноября. После оформления договора социального найма молодая мама сможет приватизировать жильё.
«Когда меня пригласили на приём, я была безумно счастлива. Мне обещают решить мой вопрос, причём в самое ближайшее время. Я, честно говоря, думала, что мы будем дольше стоять в очереди. Мечтаем уже переехать, дети рисуют картинки, как они будут обустраивать свою комнату, я мечтаю о собственной кухне, о собственном санузле. Для кого-то это мелочи, а для нас с детьми после общежития, где это было на уровне общего пользования, – это предел мечтаний», – сказала Любовь Седова.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть