
Предложили бабушке работники «Ростелекома» идти в ногу со временем — подключить цифровое телевидение. Я, наивная, и согласилась. Поставили мне эти коробочки и два пульта. Но, как только дверь за мастером закрылась, телевизор отключился. И не работал три месяца! А мастер мне и говорит: купите компьютер, и телевизор заработает. Вот только этого мне и не хватало!
В общем, через слёзы и мольбы убрали мне эти коробочки и начислили возврат денег за них — 1 840 рублей. Но воз и ныне там. Каждый день я звоню и спрашиваю: когда деньги отдадут? Застряли, говорят, в Новосибирском банке. Предложили мне открыть счёт в банке, чтобы они на него перечислили эту сумму. Но я сама не могу ходить, а соцработнику, чтобы открыть на меня счёт, нужно оформить нотариальную доверенность. Стоит она 3 000 рублей. Кроме того, ещё одну доверенность нужно оформлять, чтобы снять деньги со счёта и мне принести.
А на почтовое отделение они перевод не оформляют — говорят, нет реквизитов, да и потеряться деньги могут. Вот такие «сказки» слышу каждый день. Уже 4 месяца прошло — такое впечатление, что они ждут, когда я откажусь от возмещения. А пенсия у меня, мягко говоря, не так велика, чтобы разбрасываться подобной суммой.
Обращаюсь к вам за помощью — может, вы их «потрясёте», да они проснутся и начнут работать с клиентами, а не только обещать.
Лилия Васильевна Клунко, Петропавловск
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть