Петропавловск-Камчатский, 11 марта — АиФ-Камчатка. На заправках «Камчатнефтепродукта» сегодня на 50 копеек повысилась цена на самый «ходовой» на Камчатке АИ-92. Теперь его стоимость составляет 39 рублей 30 копеек за литр.
Повышение цен не коснулось пока заправок других компаний. Также не подорожали и остальные виды топлива на заправках самого «Камчатнефтепродукта». АИ-80 по-прежнему стоит 35,7 рубля, АИ-95 — 42,5 рубля. Дизтопливо продаётся по 44 рубля 20 копеек.
Вероятно, другие марки топлива также подорожают в ближайшее время. Оптовые цены у основного поставщика на полуостров — «Роснефти» — повысились с 1 марта.
Напомним, последнее подорожание топлива на Камчатке случилась в начале октября прошлого года. Но тогда АИ-92 «скакнул» сразу на 90 копеек. На тот момент цены на камчатских заправках обгоняли общероссийские на 8-10 рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть