Петропавловск-Камчатский, 4 февраля — АиФ-Камчатка. Жителя Петропавловска-Камчатского сняли в Москве с борта самолёта, вылетавшего в Германию. Поездку в Европу ему пришлось отложить из-за долгов на полуострове.
У мужчины был долг по кредиту в 177 тысяч рублей, и ему ограничили право выезда за пределы РФ. Перед поездкой за рубеж должник заплатил 90 тысяч рублей и посчитал, что этого будет достаточно.

Новость по теме
Камчатских туристов не пустили в Таиланд
Мужчине пришлось звонить на Камчатку знакомым, и просить заплатить за него 87 тысяч рублей. Лишь после полного погашения долга судебные приставы сняли ограничение на выезд за рубеж.
В пресс-службе Управления ФССП по Камчатскому краю напомнили, что частичная выплата долга не является поводом для отмены постановления об ограничении в праве выезда за пределы РФ.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть