Примерное время чтения: 3 минуты
23

Дневник проекта: вторник, 28 сентября

Ирина Ададурова:

 Уже начала забывать, как это проводить все выходные с семьей... В субботу сделала попытку убежать на пару часов на педикюр, но она не увенчалась успехом. До кабинета мастера оставалась 1 минута езды, но нужно же было перегородить на перекрестке именно ТУ сторону, в которую МНЕ надо повернуть и именно в эту минуту... пришлось объехать... огромный круг с 2-мя светофорами - и по дворам, торопилась как могла, но вместо 1 минуты опоздала на 10! Целых 10 минут!!! ЭЭЭххх, да еще и не по моей вине, но... За это прямо с порога полилась на меня пламенная речь про опоздания! Меня в школе так не отчитывали. И это от человека, которого я знаю не первый день и даже не первый год. Да и с клиентами, тем более постоянными, так не разговаривают. Как ушатом грязи окатили. Вынуждена была попрощаться с «оскорбленной моим неуважением» мастером по педикюру. Ну что ж, салонов много...
Зато у меня появились дополнительные 2 часа, которые я с удовольствием провела с сынишкой. Упавшее из-за инцидента настроение снова поднялось и не покидало меня все выходные! Мы с сынулей, как и прежде (до конкурса), проводили вместе время: гуляли, танцевали, читали, играли... всё делали вместе.

Наталья Мещерякова, Еманжелинск, №12:

 Ну вот, как бы я ни хотела этого, но всё-таки заболела, а впереди очень непростая неделя. Но надо взять себя в руки и репетировать, репетировать и репетировать. Впереди 3 число, нужно выглядеть достойно, ведь на вечеринку приедет глава нашего района.

Ну а в остальном все СУПЕР! В воскресенье прошла наша внутренняя вечеринка, где мы представили свои творческие номера.

Все девчонки пришли с мужьями. Такие красотульки,  номера у всех замечательные.

И УРА! Сегодня, наконец-то, я увижу свою любимую дочурку! 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах