Петропавловск-Камчатский, 3 сентября – АиФ-Камчатка. Полицейскими вневедомственной охраны задержаны двое злоумышленников, сообщили в пресс-службе УМВД России по Камчатскому краю.
Внимание дежурного экипажа вневедомственной охраны в г. Петропавловске-Камчатском привлек автомобиль с транзитными номерами. При проверке документов выяснилось, что водитель уже полгода разыскивается УФСКН по Амурской области как скрывшийся обвиняемый. В его отношении расследуется уголовное дело о незаконном производстве и, сбыте наркотических средств. Мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.
Преступлением стал провоз через границу незадекларированных средств >>>
Второй злоумышленник был задержан накануне вечером. В дежурную часть полиции краевого центра поступило заявление об угоне от дома на пр. К. Маркса автомобиля «Honda». Машина была обнаружена на ул. Ленинская. За рулем авто оказался 27-летний житель краевого центра, военнослужащий по контракту. Молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. Как выяснилось, хозяин иномарки доверил коллеге присматривать за ней в свое отсутствие. Товарищ воспользовался оставленными ключами для поездки по городу. Решается вопрос о привлечении молодого человека к уголовной ответственности.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть