Петропавловск-Камчатский, 17 мая — АиФ-Камчатка. Два землетрясения зарегистрированы сейсмологами за прошедшие сутки в акватории Тихого океана у берегов Камчатки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по краю.
По данным сейсмостанции «Петропавловск», первое землетрясение произошло 16 мая 2013 года в 21.23 по камчатскому времени в акватории Тихого океана на глубине 43 км, с магнитудой 3,8. Эпицентр сейсмособытия находился в 209 км юго-восточнее Петропавловска в 188 км от береговой линии.
Второе землетрясение с магнитудой 4.8 было зафиксировано также в акватории Тихого океана на глубине 33 км 16 мая 2013 года в 22.55. Эпицентр сейсмособытия также находился в 209 км юго-восточнее Петропавловска в 188 км от береговой линии.
Ночное землетрясение на Камчатке сильно испугало жителей полуострова >>>
Произошедшие землетрясения в населенных пунктах Камчатского края не ощущались. Жертв, разрушений, угрозы возникновения цунами нет.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть